Войти
Красноярск

Зачем нам дети?

Екатеринбург
Привет , тоже заскучала и родила в 41 сыночка . У подруги внук родился , а моему 5 лет. Теперь все сначала.
0
10.09.2019
Красноярск
Как здорово! Я, честно, сама об этом думала, и не раз.
0
10.09.2019
Владимир
Привет,у меня тоже самое. Двое взрослых в универах учатся. Я тоже соскучилась о ком то заботиться. Тоже хотим. Может получиться😚
0
10.09.2019

Похожие записи