Дети выросли, но так хочется побыть еще мамой! Главное чувство - ты кому-то позарез нужна. Все твои хлопоты, дела и делишки по дому, твоя сноровка, знания и опыт - небессмысленны, небесполезны, важны. Когда дети вырастают и уходят - уходит часть тебя. Ты остаешься наполовину пустой. И надо начинать все сначала...
Екатеринбург
Привет , тоже заскучала и родила в 41 сыночка . У подруги внук родился , а моему 5 лет. Теперь все сначала.
0
10.09.2019
Ответить
Красноярск
Как здорово! Я, честно, сама об этом думала, и не раз.
0
10.09.2019
Ответить
Владимир
Привет,у меня тоже самое. Двое взрослых в универах учатся. Я тоже соскучилась о ком то заботиться. Тоже хотим. Может получиться😚
0
10.09.2019
Ответить