Сдала очередной экзамен на пять! Рада до безумия. Ушла готовится дальше.
P.S. посмотрела зачетку, а там уже проставили оценки за практику=))
Теперь у меня имеется квалификация логопеда:))) Уррра=)


Я посещаю редко, в основном договариваюсь с преподавателями, что буду приходить на ссесию, девченки лекции скидывают и как могу сама дома занимаюсь. Сейчас перещла на 4 курс, взяла уже тему диплома, подыскиваю детишек для эксперимента к дипломной работе. Пока все проведу и пятый курс будет)) Так немного мама помогает, но ее трудно на месте застать - мою лягушку - путешественницу. Сейчас новая фишка - по рыбалкам ездиет.
А ты на каком курсе? И специальность какая?
я тоже на 4ый перешла, учусь в РосЗИТЛП, конструктор-инженер швейных изделий
. Мама молодец, считаю хорошо что есть личная и насыщенная самое главное жизнь, мне моя тоже помогает, но не всегда, т.к. есть тоже своя личная жизнь,бой-френд и всек дела))
Наверное тоже над будет договариваться. Я просто не люблю осавлять на потом, стараюсь сессию сразу закрыть. Но видимо придется поступиться своими принципами