Войти

Про детские сады (ДОУ)

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
а мы пролетели с садом)
0
27.04.2011
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
то есть??? очередь??
0
28.04.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
ну да, можно было "решить" вопрос, но это что-то уж совсем загнули)

будем ходить на развивалки. занятия, она у меня общительная, ей нужен коллектив
0
28.04.2011
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
ну и правильно, если есть возможность сидеть дома, пусть сидит, а общение есть и вне детского сада.
0
28.04.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Согласна на 1000% У нас некоторые детки вылечивают глазки и могут идти в обычный сад. Так родители ни в какую не соглашаются, понимают, где лучше!))))
0
21.05.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
полностью согласна!
0
27.04.2011
И еще одна пятёрка) И скоро сессия

Похожие записи