Войти

И скоро сессия

Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
я на логопеда на заочке учусь) сессия только что закончилась. А второе ты какое планируешь
0
27.04.2011
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
ОГо, даж не знала... А где учишься?? Я на филолога хочу...Очень.
0
27.04.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
я пока в Ростове в педе, но планирую в Москву переводится
0
28.04.2011
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
аа ну давай-давай:) Заказ на след. неделе отдам, нормально???
0
28.04.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
да, хорошо
0
28.04.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
и у меня скоро сессия, ууух)
0
27.04.2011
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
сколько еще тебе???
0
27.04.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
ну я в колледже училась. потом год дома, и только в том году поступила в инст.
еще 3 года.
а сессия в конце мая
0
27.04.2011
Про детские сады (ДОУ) +1

Похожие записи