Хотела в подарок своей знакомой и ее месячному малышу сделать торт из памперсов.


Хотела в подарок своей знакомой и ее месячному малышу сделать торт из памперсов.


Ну видимо только на ББ люди не агрессивные, как почитала другие форумы это же ужас!
Там девушку так зас**ли за то, что она сделала такой подарок, тип не гигиенично, ужасно, еще бы торт ввиде унитаза, короче кошмар.
Спасибо за мнение.