Войти

Подарок малышу

Весна
Митенька, 16 лет 6 месяцевСашенька, 8 лет 9 месяцев Сиэтл
красивый подарочек, а что грязнущими руками что ли делают?... не знаю, мне бы понравилось)
0
16.07.2010
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва

Ну видимо только на ББ люди не агрессивные, как почитала другие форумы это же ужас!

Там девушку так зас**ли за то, что она сделала такой подарок, тип не гигиенично, ужасно, еще бы торт ввиде унитаза, короче кошмар.

Спасибо за мнение.

0
16.07.2010
Весна
Митенька, 16 лет 6 месяцевСашенька, 8 лет 9 месяцев Сиэтл
хаааа, торт в виде унитаза-  тоже тема))))))))))
0
16.07.2010
Наталья
Александр, 32 года 8 месяцевВарвара Дмитриевна, 16 лет 3 месяца Москва
Агрессия -признак недалекого ума)) А торт прикольный. И потом, его ведь делают близкие люди. Которым доверяешь. Это ж не покупка на Черкизоне))) ИМХО, надо делать)
0
16.07.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

мне дарили, я была оч довольна)))

0
16.07.2010
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
А чем-нибудь наполняли??
0
16.07.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
http://www.babyblog.ru/user/NaliaRus/1083184 вот как он выглядел! Там были внутри несколько вещичек, поверху игрушки (на фото видно).
0
16.07.2010
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
ОООчень красивый!!
0
16.07.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
Спасибо))))
0
19.07.2010
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Обалдеть! Красота какая и очень практично. Срочно начала думать, кому бы такое тоже приподнести. Подарок незабываемый будет.
0
17.07.2010
Идея - СУПЕР!!! Безумно оригинально=))) Подруга в положении, родит-обязательно постараюсь сделать такой сюрприз=))))
0
16.07.2010
Зарема
Елизавета, 16 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Туймазы
Классный подарок. Ты же даришь подарок близкому человеку, поэтому мне кажеться ничего страшного нет. Тем более не будешь же ты их внутри трогать немытыми руками))))
0
16.07.2010
А я видела такие тортики из распашонок, пелёночек и ползунков, вобщем из такой мелочи и никто не может тебя обвинить в негигиеничности :)
0
16.07.2010
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Здорово придумано))) Очень крутой и незабываемый подарок!
0
16.07.2010
Комментарий удален
0
16.07.2010
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
Вот-вот) Спасибо. Решено, буду делать)
0
16.07.2010
Подскажите новичку

Похожие записи