Расскажу я вам немного про свое имя, не просто потому что захотелось, а потому что дата...
21 год назад погиб Виктор Цой. Моя маман ярая фанатка была на его последнем концерте (к слову родилась я 10 сентября)))))Так что и я была :Р
Ну так вот поэтому я Виктория.
Я люблю рок, не так давно, но уже не могу жить без него. Люблю Алису, ДДТ, Снайперов и Земфиру, но Цой стоит как-то обособленно, я его слушала всегда...Если до Земфиры я доходила постепенно, то Кино всегда... Кино везде.
мне нечего сказать. Все так.