Войти
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва

Наследственность???

Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
и я тоже обожаю Цоя!!!!!! вот все есть в его музыке, ответы на все вопросы)))))) 15-го будет годовщина его гибели, собираюсь выложить пост в память Цою. прекрасный был человек, таких больше нет((((
0
12.08.2011
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва

Да, вот песню "Перемен" я вообще без мурашек не слушаю)))

 

0
12.08.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
мои самые любимые - это "Кукушка" и "Спокойная ночь"))))) "Кукушка" прямо за душу берет!!!!! написать такую песню мог только лучший из лучших!!!!
0
12.08.2011
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
Да, эти песни тоже обожаю, но Перемен - все же ближе, на все времена!!!
0
12.08.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
согласна))))) у него все песни на все времена!!!!! вечная ему память...
0
12.08.2011
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
imageмне нечего сказать. Все так.
0
12.08.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
А знаешь, Вика, очень приятно мне, что есть в моих друзьях на ББ кто-то, кто любит и ценит музыку Цоя))))) я думала я здесь одна такая))))) я сразу как в твой дневник зашла, так поняла, что у нас есть много общих интересов)))) и не ошиблась)))) вообще это замечательно, что наше поколение (те, кто вырос уже не во времена Кино) не потеряло его музыку!!!!
0
12.08.2011
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
Да, и кстати у меня есть еще в друзьях любители Нашей музыки)))Про Цоя не скажу, но про Кинчева и Кипелова запросто)))))
0
12.08.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана

а я, по правде сказать, даже понятия не имею, что слушают большинство моих подруг на ББ))) но вот вдвойне приятно узнать, что с девочкой, с которой дружишь на ББ, интересы совпадают не только в области воспитания детей))))

0
12.08.2011
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
=))) Да-да)))
0
12.08.2011
Потеря потерь. И вновь....сентябрь

Похожие записи