Не могу двигаться. Нет ну не то,чтобы совсем..
Дело в том, что проснулась рано утром от жуткой боли в спине. Вот не знаю то ли надуло, то ли нерв защемило. Болит - это слабо сказано. Последний раз у меня такое было в классе 10-11, когда я даже сидеть не могла - стояла на уроках и все дразнили меня геморроем)))
