Завтра, 15.09.2026, мой экватор! Чему я просто не могу не радоваться))) Сегодня сдала опять кучу анализов крови на всякие показатели. В среду, через 1,5 дня, у нас второй скрининг. Оооочень его жду! Оооочень интересно! Говорят там смотрят в 3Д. Девочки, кто прошел второй скрининг, что там смотрят? Какие параметры? И смотрят ли в 3Д действительно?
ну что за милота у меня в ленте :) Крошка, поздравляю от души!!! Скоро будешь смотреть самую прекрасную он-лайн трансляцию :)
На втором скрининге очень внимательно смотрят внутренние органы, мозг, проверяют вдоль и поперек сердце, конечности. Упор на это идёт)
У нас Зд не делают, даже не во всех платных есть. На втором скрининге смотрят все органы , носогубный треугольник , делают замеры бедра, голени , плечо , предплечье, живота , головы , смотрят мозг и сердце , в общем все показатели
У нас просто смотрят размеры, как и на первом скрининге, никакого 3 д, и пол за отдельную плату могут положить в конверт по желанию
Просто узи! Кровь сдавать не нужно! Все параметры , как и на первом скрининге! В ЖК примитивные параметры смотрят, в платной всё тщательно.