Как интересно складывается жизнь, давно никому не делала массааж, но очень хотелось! И тут сразу двое желающих)))) Спасибо тебе жизнь за такой подарок!!! Теперь остадось с детьми попрактиковаться))))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ух ты, ты оказывается еще и массаж делаешь, здорово!всегда хотела научится!
0
13.02.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Я тоже долго хотела научиться! Сначала закончила курсы лечебного массажа, потом детского! Очень хотела деткам делать))) Узнала массу нового, интересного и полезного!!!
0
13.02.2014
Ответить