Войти

Пищевая аллергия на ГВ из личного опыта

Оксана
Рязань

Здравствуйте!Я боюсь что у моей дочки аллергия на белок.Обсыпало практически все - щеки,шею,голову,руки до локтя и даже в попе!Нам два месяца.аллергии первый месяц вообще не было.Поменяли смесь,кормим сейчас ГА,из продуктов практически ничего и не ем,думаю что на белок,кушаю гречку,макароны,пью чай без сахара и булочки с отрубями.Очень тяжело определить на что у нее аллеогия,т.к. ребенок находится на смешанном вскармливании(((

0
03.02.2013

Оксана,может чтоб хоть как-то облегчить ситуацию купайтн малыша в череде и просто можно ещё отваром череды протерать кожу - нам помогало:) удачи вам!

0
03.02.2013
Оксана
Рязань

Спасибо! Мы купали в череде,ничего не помогло( Я где то прочитала,что череда тоже аллерген(((

0
03.02.2013
Наталия
Яна, 14 лет 1 месяц Москва

НАм врач посоветовала сделать отвар из лаврового листа:4-5 листочков,если большие,то 3 и залить стаканом кипятка и дать настоятя ночь,а потом протирать личико-протирали 10 дней и еще смекта 5 дней 1 пакетик на 100 грамм воды и в течении дня по 4 ч.л. с едой.

0
08.02.2013
Оксана
Рязань

Отвар помог?

0
08.02.2013
Наталия
Яна, 14 лет 1 месяц Москва

да помог,щелушение и краснота сошла,да и смекта тоже помогла-все одновременно делала

0
09.02.2013
Кушаем пюре Гербер

Похожие записи