Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Это поликлиника или садистский дом????

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

а зачем у ребенка кровь из вены брали?

из пальца не информативно?

0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Для биохимии крови берут обычно из вены, а в институте педиатрии вообще всегда делают анализ только из вены, я читала - он информативней, при взятии из пальца часть красных кровяных телец разрушается, в пробирках могут образовываться микросгустки, которые затрудняют проведение анализа крови. Для того чтобы избежать повторного исследования рекомендуется сдавать кровь из вены.

Знала бы, что такие  синяки у ребенка остануться и столько крика будет, отказалась бы.

0
20.07.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск
Не поверите, у моего 12-летнего сына брали точно также(наковыряли 4 дырки)он у меня не боялся до этого ничего! Чуть в обморок не грохнулись вместе с папой! Так ещё и крови не  хватило на весь анализ! Жуть! Но вообще оказалось что у него кровь очень густая!
0
20.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный
вот уроды, нет ну как так можно!!!!!!!!!!!!! наберут всяких тупиц на работу!!!!!!!! бедняжечка!!!!!!!!!!!!!!
0
20.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
жуть !!! Удачи вам !!!!!!!!!
0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо, сейчас уже немного отлегло...
0
20.07.2011
Про эрго-рюкзачок Взрыв или пыльца????

Похожие записи