Войти

Это поликлиника или садистский дом????

Дарья Треножкина
марина, 18 лет 4 месяцаандрей, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а зачем у ребенка кровь из вены брали?

из пальца не информативно?

0
19.07.2011

Для биохимии крови берут обычно из вены, а в институте педиатрии вообще всегда делают анализ только из вены, я читала - он информативней, при взятии из пальца часть красных кровяных телец разрушается, в пробирках могут образовываться микросгустки, которые затрудняют проведение анализа крови. Для того чтобы избежать повторного исследования рекомендуется сдавать кровь из вены.

Знала бы, что такие  синяки у ребенка остануться и столько крика будет, отказалась бы.

0
20.07.2011
Не поверите, у моего 12-летнего сына брали точно также(наковыряли 4 дырки)он у меня не боялся до этого ничего! Чуть в обморок не грохнулись вместе с папой! Так ещё и крови не  хватило на весь анализ! Жуть! Но вообще оказалось что у него кровь очень густая!
0
20.07.2011
вот уроды, нет ну как так можно!!!!!!!!!!!!! наберут всяких тупиц на работу!!!!!!!! бедняжечка!!!!!!!!!!!!!!
0
20.07.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
жуть !!! Удачи вам !!!!!!!!!
0
19.07.2011
спасибо, сейчас уже немного отлегло...
0
20.07.2011
Про эрго-рюкзачок Взрыв или пыльца????

Похожие записи