К горшку привыкли - он для Маришки уже как родной. Если хочет писать и видит горшок может присесть на него, правда в штанах, штаны ей снимаю и она писает, если горшок не видит, может сказать "сссьь". Какает туда, встает и говорит "кака".
Из слов новые: "пока", "кака", не помню писала или нет "еще", "все", "да".
Наконец-то сама держит бутылочку и пьет сидя и при ходьбе. Залазит на диван. А еще - пару дней как пьем на полдник кефир, наконец-то перешли с кисломолочной агушки на полноценный кефирчик.
Машет привет-пока, гладит себя по головке "Марина хорошая", кладет руки на головку на слова "на головку сели", ловит воду, когда умывается:)
Сегодня пойдем гулять на санках.