Покупали в конце августа-начале сентября комбез зимний Рейму на 86 см, там идет запас 6 см. Ну думаю на зиму-то хватит, в сентябре была 87 где-то, комбез велик был. Не вырастет же она на 5 см за зиму......а вот нифига маманя не угадала..... уже выросла....
вчера вечером померила 92 см!!!! Спрашивается в кого ребенок, если мой рост с кепкой 165 см? и что самое немаловажное: с каким запасом мне теперь на весну покупапть одежду:))))?

