Войти

Померила дочку...

Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

На зиму мне каж хватит вам этого комбеза) По статистике дети зимой мало растут, так что я бы весеннюю Рейму посоветовала 92 или 98 (если хочешь, чтобы и на осень хватило)

0
19.11.2012

эксперементировать не буду - дождусь хотя бы января-февраля. Конечно хочется, чтобы и на осень хватило.

0
19.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Так, конечно, сейчас еще рановато. Или на распродажи хотела попасть?)

0
19.11.2012

ага:)) но уже буду смотреть по ходу....если будут какие-нить грандиозные скидки, то может и рискну....

0
19.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Я вот тоже хочу рискнуть))

0
19.11.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

весенню сразу 98см надо.

я вот брала керри на зиму 98см,  рост у моего сейчас 93см, так сидит на нем с небольшим запосом, штаны еще на след. зиму хватит а вот куртка за зиму уже впритык станет

0
19.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

А у нас зимняя Рейма р 86 при росте 90см с небольшим запасом)) Раздельные комплекты более в размер, чем комбезы.

0
19.11.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

у нас раздельный.  да они без запасов идут, максимум 2 см

0
19.11.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

92? 

0
19.11.2012
да-да-да, Марина высокая барышня:)
0
19.11.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Надо будет Стёпку измерить, но сдается мне, он даже до 90 не дотягивает. Маришка не тока красотка, но ишшо и высокая стройняшка будет!!!

0
19.11.2012
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Мама родная, у Стёпы рост 91 см, а мне все казалось, что он 86)) Даже не заметила, как вырос)))) Во мамаша))

0
19.11.2012

да я тоже все это время думала, что Марине до 90 еще расти и расти:)

0
19.11.2012
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
нормальный среднестатический рост в два года-92 см))))) так что не удивляйся))) мы пока дохаживаем в 80 рейме, правда прям совсем в натяг,просто у меня нет осеннего полукомбеза,только штаны,не продумала,но думаю до морозов дотянем,а там зимний комбез брать буду куртку 92,а штаны 98 наверное уже,чтоб и на следующий год хватило
0
19.11.2012

у меня и осенние куртка на 2 года, но боюсь весной маловата будет, а штаны 92 с запасом брала, может весной еще влезем, но самое главное зиму отходить в 86 бы, жалко комбез новый не поносить совсем, сейчас он ей как раз прям стал, а в сентябре велик был, за 2,5 месяца очень вытянулась:)

По таблице смотрела - самая середина это 86 рост в 2 года.  Понимаю, что все детки индивидуальны, просто как-то быстро она вытягивается:)

0
19.11.2012
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
да больше пока до весны думаю не вытянется, зиму доходите)
0
19.11.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

я той осенью купила рейму 80+6 думала отходим осень и весну...ага как же)) весной он нам был катастрофически мал(( на осень эту все новое пришлось брать, тк за лето ребенок вырос просто анрил, сейчас мало уже все, что я покупала весной....да что там говорить деть 103 см уже)) 

0
19.11.2012

и мы в категории "вышесреднего", только среди девчонок:) и растем не по дням, а по часам:) скорее всего если и буду брать заранее, то уже не 92+6, а все же 98+6.....хотя сейчас даже предствить не могу такого роста - 104:)

0
19.11.2012

бери 98+... я Владу зимний комплект взяла 98, ну правда не Рейма, но всё равно с запасом. Надеюсь, до конца зимы хватит

0
19.11.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

я тоже не могла представить)) на весну заказываю вещи 4-5 лет....посмотрим, вроде за зиму не должен сильно вырасти

0
20.11.2012
Lady
Настенька-Солнышко, 15 лет 8 месяцевТанюшка, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я тоже мелкая-161,а доче в больнице 97 сантиметров рост намерили,у нас все вещи почти как на 3 года

0
19.11.2012

ого, даже выше нас, а я все боюсь, что мы слишком высокие:) Но с другой стороны, на уроке физры первыми по росту стоять будут. А то я все время где-то в конце тусовалась:))))))

я тоже вещи на год больше обычно стараюсь брать - велико - не мало:)

0
19.11.2012
Lady
Настенька-Солнышко, 15 лет 8 месяцевТанюшка, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я вещи на перёд сама никогда не покупаю,но дочина крёстная привозит хорошие вещи и обувь на вырост,так вот у нас никогда не совпадает с сезоном.был крутой осенний комбез с финки,прошлой осенью-весной был большой,сейчас уже маленький

0
19.11.2012

досадно-то как!

0
19.11.2012

верхнюю одежку бери уже на 3 года, хватит на след осень.

0
19.11.2012

ничего себе! а мы всё 86 см...

0
19.11.2012

да я сама обалдела, померила с расчетом увидеть 88-89, не больше. А у вас рост-то мне кажется самая золотая середина по графику!

0
19.11.2012
У нас новые друзья:) А ведь новый год уже скоро:)

Похожие записи