Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Так приятно:)

Мама девочки (10 лет) Москва

А для меня этот праздник прсто как лишний повод. Все праздники в жизни - это лишь поводы, а вот как их преподнести, это уже дело и мастерство каждого человека. Главное - это отношения. Поэтмоу я за этот праздник в том числе. Все наши личные даты мы само собой отмечаем. Коллективное внимание к любви - это же прекрасно!! Главное ее испытывать и дарить))

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Знаешь, немного напрягает не то что этот праздник лишний повод, а то, что в этот день от тебя ждут непременно подарка, сюрприза, а когда не получают того сюрприза или получают, но не такой какого ожидали, расстраиваются.

Вот в обычный день ничего ни от кого не ждешь, ни подвигов, ни сюрпризов. В такой день неожиданный подарок куда приятнее. Ведь я была вчера очень приятно удивленна как раз именно поэтому, просто ничего не ждала.

0
15.02.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

ну так ведь на ДР тоже ждешь подарков, и на годовщину свадьбы, и на НГ, а это тоже не более чем поводы ведь))) ничего особенного в них нет, просто традиция))

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну ДР и годовщина - это личные праздники) а на НГ мы не дарим подарки, только ребенку и детям знакомых. Может это и неправильно, но так уж сложилось))

0
18.02.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

ну раз на НГ не дарите, то да, у вас так сложилось. Главное, чтобы вам самим было приятно и комфортно в своих праздниках))

0
18.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

У нас то же самое получилось))) Специально прошла в магазе мимо вина и сыра, а их неожиданно купил муж! Мы вообще никогда не отмечали 14 февраля, потому что 27-го у нас день свадьбы, вот его и празднуем. 

P.S. Мужу достались вчера новые тапки (случайно купила по дороге из зала, на 23-е хотела подарить), а мне - неожиданно потрясный шарфик (сказать, что я удивилась, - ничего не сказать! мой муж никогда не дарит мне подарки!!! ну только если со списком отправить его в конкретный магазин...)

P.P.S. День свадьбы идем отмечать в шикарнейший ресторан (вечернее платье и все такое), столик уже заказан. А на следующий день идем на какой-то трэш-металл концерт в клуб, билеты куплены. Я в шоке.

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мы день свадьбы отмечаем дома, а вот день знакомства всегда в ресторане. Это традиция.

С тапками смотри как повезло:))) а так бы без подарка пришла....в общем-то как и мне с палочками))))

0
15.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

такой сюрприз приятен вдвойне, всегда приятно , когда муж САМ помнит о той или иной дате без напоминаний и подсказок!

п.сы. мой тоже обожает крабовые палочки

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, Тань, я была в приятном шоке и немного растреряна таким поворотом событий)) Была на 100% уверенна, что мои крабовые палочки будут единственным напоминанием о сегодняшнем празднике - но муж меня удивил:)

п.с: они не дальние родственники?:)))))))

 

0
14.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

удивил, согласна, зато сколько у тебя эмоций от его стараний!!!

вот как нам (девушкам/женщинам) мало порой надо, что тронуть до глубины души...

п.с.: возможно

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, эмоции через край....мы, девушки такие)))) нам ромашку в  поле сорви -подари - расстрогаемся)))

0
14.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

так и есть!!!

0
14.02.2013
Мама девочки (9 лет) Воронеж

клааассс мужу респект)))))

вообще супер)))вот так всегда сначала напоминаешь им)))а потом они сами удивляют)))

ох,а я со своей работой даже валентинку мужу не купила))но завтра думаю поищу)))и побалую едой завтра))хотела пиццу как раз испечь))

а муж валентинку купил и рафаэлки))мило))цветы подарил на пол года совместной жизни муж и жена)))попросил не тратится на 14 на цветы)))

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, я передам респект:) 

да, я всегда перед праздниками ему напоминала про грядущие события, дабы не получилось остаться без внимания, а тут думаю - не хочу праздник отмечать....а он раз и сам инициативу проявил)

твой тоже молодец! теперь твоя очередь завтра пиццой радовать и валентинку дарить;)

0
14.02.2013
Мама девочки (9 лет) Воронеж

ох эти мужья))

да порадую)))

0
15.02.2013
Москва

Это шикаааарно!!!!!!!!!!

Мы вообще обычно не отмечаем этот праздник) А вчера мой букет бордовых роз принес- ну ооочень приятно ведь!!!!!!!

Мужчины наши))))))))))

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, оказывается и мужчины наши умеют удивлять, а не только мы их))))......

0
15.02.2013
Москва

=)))))))))))))))

0
15.02.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Вот как приятно!!!!!!!!!!!!

Ир,а бри с привкусом любишь?Меня как-то угостили вкусненьким таким,а потом я попала на бри с привкусом-меня чуть не вывернуло)))))))))))))))

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

дааа, не то слово - неожиданно так))) муж сам доволен, что удалось удивить и рад, что я этого не ожидала))

ну как с привкусом - у бри мне кажется всегда есть привкус грибов и орехов.....по крайней мере я так его чувствую)

 

0
14.02.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Да,именно приятный.А я пробовала с каким-то вроде козьего привкуса,не смогла его сьесть,хотя консистенция обалденная!

Ну а по поводу Дня влюбленных-приятно именно ощущение того,что любима,правда?А то мы часто забываем об этом в суматохе дней.

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

в Википедии прочитала про то, что он обладает аммиачным запахом или нашатыря...вот спецом пошла понюхала))) - для меня это явный орехово-грибной запах, даже больше грибной)) 

по поводу второго - да, приятно

0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

нууу вот,а то смешно-смешно)))Был бы повод растормошить мужскую инициативу!!!

пысы,я так пока сюрпризов и не дождалась))Перепробовала всякое-и напоминать и не напоминать)) И наши даты отмечать и не наши)И общие и супер-общие и ничейные)))В общем-фиаско!!так что вам по-хорошему завидую и жаль нет фото розы и вазочки)))но я себе и так все хорошо представила)))

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да как-то вот обычно фотографирую на память, а тут что-то и подарка-то не ожидала)) поэтому без фото))

0
22.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Здорово! ты не первая в ленте друзей, кого муж шокировал в хорошем смысле )))

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

это коллективный вселенский разум сработал)))) не иначе))

0
15.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

о да!

0
15.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

ой как славно!!!!! как здорово, когда муж РОМАНТИШНЫЙ)))) а мы как всегдана мал-мальский праздник заболели((((

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ой, я все дни рождения осенью проболела...это очень неприятно, когда праздник, а ты ходишь вся в соплях и не до чего...прекрасно тебя понимаю!

а муж - да, романтик еще тот:)

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

прикольно! прям представила тебя с палочками в руках, причем не с пачкой, а с букетиком из распакованных палочек:))))))))))))))))))

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну у меня была мысль упаковочную бумагу купить или подарочный пакетик для пущей праздничности, но решила, что и так будет ржачно)))

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Во молодец какой))))))Браво! Браво!

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

0
15.02.2013
Мама мальчика (17 лет)

Как прияяятно!!! Муж-умничка!!!!

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ага неожиданно...хоть и знаю же, что он по натуре романтик)))

0
15.02.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет)

С палочками прикольно))) муж МОЛОДЕЦ!!!!!!

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

вот и я так считаю...я вчера отлично посмеялась, особенно когда увидела контраст между подарками))))))))))

0
15.02.2013
Мама девочки (26 лет) Москва

Супер!!! И крабовые палочки в центр стола!

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да вот кстати - так и сделала...чтож я зря чтоли их покупала))))))))))

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ржачно, но здорово же!!!)))))

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, Ален. Очень здорово, но до сих пор чувствую себя неловко....как в спомню себя в дверях с авоськой и крабовыми палачками))))) сразу понимаю как чувствуют себя обычно мужчины, когда мы - женщины для них стараемся и делаем праздник, а они про него забывают)))

0
14.02.2013
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Приятно))))

0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ага

0
16.02.2013
Всех Танюшек и студентов с праздником!!! Музей Дарвина...попытка намба ту))

Похожие записи