Вот уже и 22 неделька! Как быстро летит время! Живот растет,зад тоже (черт черт черт) перестала есть гарниры и сладости посмотрим как оно будет! радует что теперь особо ничего не беспокоит, малявка шевелится, не радует что вещи на беременных уж больно дорогие а хочется быть красивой. Начинаю себе нравиться даже в таком весе (хм как бы не расслабится), но вообще хочу обратно свой 44 размер да еще лето блин! А еще только сейчас начала понимать что буду мамой, до этого как то все смазано было дальше беременности мысли не шли,теперь идут вплоть до института, в котором он будет учиться, ага! А еще 1 июня нам на узи будет 23 недели и 3 дня! Очень надеюсь что все хорошо, хотя иногда бывают мысли, а вдруг что не так! Побыстрей бы уж! Желаю нам всем легкой беременности и отличного настроения!!!
Обо всем
дааа.... при хотьбе у меня есть чёткое ощущение, что лишний жир болтается на попе и ляшках, и...так...хорошо болтается, что поделаешь.... Набрала уже 5,5 кг (а раньше были размеры 90-64-90). Уверена, что после родов всё обратно вернётся )). Тоже иду,Катя, на УЗИ 1 июня, узнаем с мужем пол ребёнка!!!! да и вообще- как и что там у него!!! Надеюсь, всё будет хорошо! поскорее бы вторник!
0
27.05.2010
Ответить
Да да поскорей бы вторник чтоб уж все сказали как там и что и не волноваться! А пол нам сказали малчика ждем!
0
27.05.2010
Ответить
поздравляю )) а кого больше хотела, мальчика или девочку? Папы, обычно, больше сыновей хотят, -твой наверное довоооольный ))))
0
28.05.2010
Ответить
Вся орда родственников во главе с папой с самого начала вооружились транспорантами с надписью "Даешь семье парня!" Видя их довольные физиономии я и сама рада что мальчик! сама конечно девчонку хотела даже имя уже заготовлено, но я думаю до 2 раза отложим!
0
28.05.2010
Ответить
))) у меня такая же ситуация, посмотрим - оправдаются ли их ожидания ))) я уже часы считаю до 1-го июня....
0
28.05.2010
Ответить
Да, рост жопки - это чо-то феноменальное! Почему Она?))) Я ж не задницей вынашиваю! У меня юбка есть, которая мне ооочень нравится - розовая такая, шелковая, карандаш - мой размерчик -XS, так вот даже когда прикладываю - в половину попы и живота. Мой идеал - опять влезть в эту юбку!)) А сиськЭ не растут, мдяяя....)
0
26.05.2010
Ответить
Одно успокаивает что рожать то ближе к зиме а уж за зиму расстараемся в норму придем! И ехоу на след лето вот они мы красивые подтянутые мамашки с красивыми жопками!!!!!!!!!!!!!!
0
26.05.2010
Ответить
Да, готовимся к лету!!! Буду стараться изо всех сил вернуть 48кг... Подруги рассказывают, что если ГВ, то сидишь на обезжиренных творожках и печеных яблочках и быстро сбрасываешь... А Вы какими методами собираетесь вернуть форму?
0
27.05.2010
Ответить
Мне тож сказали что при ГВ многого нельзя и потом дел прибавиться да прогулок много вот и физ нагрузки а потом просто есть меньше буду у меня это хорошо срабатывает!
0
27.05.2010
Ответить
У меня тоже зад так расширился, мамадарагая! В принципе то, как я выгляжу сейчас, меня вполне устраивают... Но время от времени посещают старнные мысли, вроде: удастся ли вернуться к своему добеременному размеру или что на самом деле думает муж об увеличении моих параметров... Он-то привык меня видеть абсолютно другой...
Причем, если утром я еще более-менее стройна, то к вечеру, "имея за плечами" обед и ужин, я становлюсь БОЛЬШОЙ!
Добеременные вещи категорически отказываются на меня влезать!
А еще целлюлит...
0
26.05.2010
Ответить
Я точно худеть буду после родов при моих 164 см весит 70 кг это перебор!!!!!!!!!!!
0
26.05.2010
Ответить
у меня попа не растет ,а наоборот куда то делась,усохла так сказать.Сейчас вешу 67 а весила 60 буду стремиться к своим 60 после родов:)я еще своему мужу говорю вот растолстею меня никто любить не будет а он отвечает я тебя буду любить любой,я про себя думаю ну ну кому нужна толстая жена.Я где то месяц назад начала осознавать что буду мамой:))у всех по разному приходит это осознание:)
0
26.05.2010
Ответить
да мой тоже говорит что любит всякую, но я то себя люблю в количестве 55 кг а уж никак не 70!
0
26.05.2010
Ответить