Войти
жду мальчика, 31 неделя Ярославль

ВОТ!!!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я 12 сайтов по характеристике и значению имён облазила, и 2 книги смотрела. Больше всего мне понравился этот сайт, рекомендую посмотреть: кратко, чётко и правдиво (сравнивала много имён по родне и знакомым, всё точно написано) http://www.detskiysad.ru/imena/nikita.html
0
21.06.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
я обожаю это имя :)))). Красивое и необычное.
0
21.06.2010
Выхи ОТПУСК

Похожие записи