Короче не сняла во время кольцо в итоге мучалась не могла снять! Только начну это занятие больно аж сил нет даже ревела, несколько раз откладывала а седня решила все!! снимаю!! Опять в ход пошли мыло, вода, масло ничего не помогало. Думала придется срезать. Решила все таки в инете еще посмотреть и вычитала способ снятия с помощью нитки. Больно, но сняла, палец в процессе былл то красный, то белый, а потом вообще ярко фиолетовый, думала отвалится нафиг. Ничего живой. Вообщем респект и уважуха яндексу
а то быть бы мне или без пальца или без кольца!!
а то быть бы мне или без пальца или без кольца!!
ага, кто бы нас пожалел))))