Мне сегодня приснилось что мы купили собаку и удочерили девочку! Причем я знала что беременна. Собака странная такая была ходила на 2 лапах, но нам сказали что это очень редкая порода, а девочка очень долго думала хочет ли она чтоб мы стали ее родителями, плакала просилась обратно. В конце концов согласилась жить с нами. Странный какой то сон. Не по себе мне как то!!!
мне каждую ночь такое снится - то эротика, то ужастики, то что я малышку роняю, случайно душу, не справляюсь и просыпаюсь в таком отчаянье, что уже боюсь, как же так я с этим ребенком-то разберусь, мол, непутевая я!)) так что это норма, когда ахинея снится...) ава просто прелесть - такой куклёнок!))
0
29.06.2010
Ответить
Да уж, сны порой весьма странные снятся... Мне например вчера приснилось, что у меня родился малыш, и я кормила его грудью, видела даже, как он пьет молоко... Все бы ничего, но вместо малыша был мой игрушечный щенок, которого я накануне вечером от пыли протирала... А осознание, что это был именно мой малыш...))
0
29.06.2010
Ответить
а мне в послднее время ребенок снится мальчик)
и не заморачивайся это просто сны)))
и не заморачивайся это просто сны)))
0
29.06.2010
Ответить
оооооооо... мне беременной каждую ночь бредятина снилась! не бери в голову!))))))))
0
29.06.2010
Ответить