А еще мне все говорят что у меня нос распух, а это как известно к девочке!! Хотя мне уже на 3-х узи очень уверенно заявили что сыночка у меня . А на последенм так даже в заключении написали в полости матки один живой плод МУЖСКОГО пола. Чо т я очкую я уже на малчика настроилась и перестраиваться никак не хочу!!! У нас знаете ли по плану уже машинки и роботы.Воть!!
А мне наоборот мама говорит,что страшными становятся и носы опухают к мальчику,так как она все две беременности цвела и пахла а сестра у нее две беременности о оба мальчика была страшной и нос опухший,и у меня нос опухший с 12 недель где то,так что не верб я в эти приметы ))
0
29.06.2010
Ответить
Да я тоже не особо верю, но когда все вокруг начинают повторять одно и тоже в голове то вертится!
0
29.06.2010
Ответить
по народной примете страшными к девочке становятся,она 'красоту забирает' но я не верю в это.
0
29.06.2010
Ответить
мне тоже написали в заключении только у нас женского рода! и до сих пор мне все твердят что и по животу мальчик и на лицо я не изменилась и т.д.Вообщем пусть говорят, улыбайся в ответ, а родится и все увидят твоего сынишку!!! ;)
0
29.06.2010
Ответить
да не обращай внимания на приметы! у меня стока примет было!!! .. не сбылось. я верю узи..
0
29.06.2010
Ответить