Войти
жду мальчика, 37 неделя Ярославль

ГЫ

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

я в декрете готовила как фабрика-кухня! притом обязательно что-нибудь изысканное, в духовке, с соусом, и выпечки много делала...

0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Во во меня тоже что то на духовочные творения потянуло))

0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Орел
ой и мы с ПУЗИКОМ готовить не любим, малышка прям выгибается вся от жара плиты, так что мы папу кулинарными изысками радуем очень редко, но он на нас не в обиде! мы тоже 3-й день в декрете, с чем тебя и поздравляем УРА!!!!
0
28.07.2010
Комментарий удален
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль
У меня в субботу машину привезут вот и займусь стиркой перестиркой)), а пока поленюсь еще маленько
0
29.07.2010
Информер Интересно!

Похожие записи