Ну вот он декрет! Не надо ходить на работу, дел особых тоже не находиться лентяйничаю по полной программе)) Все таки здорово вот так отдохнуть! Если даже и находятся дела, но ты их не делаешь к тебе относятся с пониманием и все тебе прощают)) и по головке гладят и говорят "Ну конечно отдыхай, набегаешься еще!" КАЙФ девочки мммммммммммммммммммм. Единственное что не ленюсь так это готовить! Не скажу что произвожу кулинарные шедевры, но тем не менее рацион отличается от того когда мы оба работали. Муж доволен)) Вообщем буду наслаждаться пока совесть не замучает или пока не надоест!! Чего и вам желаю доргие мои любимые ББшечки))
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
я в декрете готовила как фабрика-кухня! притом обязательно что-нибудь изысканное, в духовке, с соусом, и выпечки много делала...
0
29.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Ярославль
Во во меня тоже что то на духовочные творения потянуло))
0
29.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Орел
ой и мы с ПУЗИКОМ готовить не любим, малышка прям выгибается вся от жара плиты, так что мы папу кулинарными изысками радуем очень редко, но он на нас не в обиде! мы тоже 3-й день в декрете, с чем тебя и поздравляем УРА!!!!
0
28.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Ярославль
У меня в субботу машину привезут вот и займусь стиркой перестиркой)), а пока поленюсь еще маленько
0
29.07.2010
Ответить