Мечты мечты
Везет вам :))). А я вот уже года три как не хочу никаких тусовок
. Скучные они,эти тусовки, девчата...одно и то же - пьянка,танцы,визги,сплетни,флирт,песни-однодневки и непонятный музон. Больная голова на утро и запах сигарет в волосах....Ну,пока кавалера нет,интересно ,конечно, позажигать.Или когда вырываешься из-под родительского крылышка. А когда уже есть парень,ты сама по себе и никто не указ, я становлюсь домашней.
Никогда бы не подумала,что мне будет скучно в клубах.
Видно так натусовалась в юности,что и на сейчас хватит
. Мне сейчас прикольно дома, романтический ужин в дорогом ресторане, посиделки с подружками за тортиком,походы дикарями и путешествия с экскурсиями по Европе,игры с детками,занятие любимым хобби, СПА -салон или бассейн.
Наверное я старею,да?
Все-таки 30- это не 23 и не 25...
Мои родители и муж очень старались,чтобы я пожила для себя. Уж сколько всех этих танцев и клубов было - не счесть. В один момент я почувствовала отвращение. Надоело.... Все это на 90% пустая трата времени и денег. Хмель проходит,реальность остается. Вот такие мои мысли. Надеюсь,не закидаете камнями? 

дааа...щас тянет на всякую дрянь, которую низя =(
бывает