Будем?
сбылось все.Только я ребетенка не уточнила когда хочу гыгыгыгыгы ну вот после нового года я узнала что не одна))))
Как загадываешь? Просто или по особенному?
пишу на бумаке сжигаю сыплю пепел в бокал и про себя говорю желание!
Блин я так пробовала, не успеваю!
а я принаравилась
со стороны это смешно выглядит аххаха
ой, Кать. одно моё желание исполнилось как-то сразу после НГ.. день на четвёртый:) а ещё с кем встретишь новый год, с тем его и проведёшь:)
ты как-то особенно загадывешь или просто про себя, под бой курантов?
Ой, мне кажется мы, беременяшки, в этот НГ будем загадывать одно и тоже желание))) ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ))
Я четыре года подряд загадываю, все сбывается в течение года. Под бой курантов про себя проговариваешь желание и выпиваешь бокал шампанского. И в этом году так же сделаю!
Самое главное желание сбылось)))
