Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Ярославль

А вы верите в привидения?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

А поговоритьс приведением?

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

О чем простите?)) И это точно буду не я

0
07.08.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

если приведенеи то можно с ним разговаривать. попросить вевливо уйти и т.д. Вобще надо разобраться что это было на самом деле

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

как разобраться? у меня нет желания увидеть это))

0
07.08.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Точно ли он видел имено маму,как была одета и т.д. может это не она

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

мама рядом спала, а у окна женщина стояла, он сначала думал что это она,не видел что  рядом спит)

0
07.08.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

лекарства он ни какие не пьёт,алкоголь?

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

у него диабет, алкоголь не пьет, инсулин колет, уже лет 15, так что вряд ли это глюки)

0
07.08.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Кстате при диабете когда маленький сахар гючть может. У меня муж диабетик

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Ну за 15 лет ни разу еще не глючило

0
07.08.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Это может и не глюк просто показалось

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

ну малоли баба какая проходила...почему сразу приведение?

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Вы не поняли, женщина в комнате стояла у окна. и ночевали они на втором этаже

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

хм.....а дом старый? кто там жил раньше? какия истории слыхали???

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

да,дом очень старый, там купцы какие-то жили, ему много лет, а на втором этаже светелка

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

ну не знаю, впринципе такое может и возможно, но пока сама не увижу....

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Я не видела и видеть не хочу!)

0
07.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я уже выросла из возраста, когда верят в привидения :) Показалось спросонья ему.

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Ир, вот понимаешь, если б расстояние было приличное,еще можно на что-то подумать, а там комнатка маленькая, кровать почти у самого окна, трудно ошибиться даже спросонья,хотя все может быть, но все равно пиздец как страшно, я таких вещей очень боюсь

0
07.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Есть такое состояние между сном и бодрствованием, в котором сны уже могут появляться, и они кажутся реальными.

Ну и нет никаких научных доказательств существования привидений.

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Да все может быть, но мне все равно не по себе, нет научных доказательств что они есть, но и то что нет, тоже нет

0
07.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Доказательств, что чего-то не существует - не бывает. Это как - докажите мне отсутствие человека-паука :) Доказывать надо что что-то есть.

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Аж мурашки! Аааа, я б туда тоже больше ни ногой! Слишком часто попадаются такие свидетельства о потустороннем мире, чтобы напрочь отвергать его существование. Я б на месте твоего папы в обморок бы грохнулась!

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Ему пофиг, он там вообще целые недели один проводит, ему не страшно

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Дак может он уж не впервые "общается"?

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Ну раньше ничего не говорил

0
07.08.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Ярославль

упс..... а у вас в каком районе дача?

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

большесельский район, 

0
07.08.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Ярославль

ничего себе!!! И я сейчас там на даче))) 

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

у нас дом в деревне Широканово,это за Высоково,мож знаете?

0
07.08.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Ярославль

Вот мир тесен))))

0
07.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Жесть, я бы тоже туда ни за какие коврижки не полезла. Может, приснилось папеньке?

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

да нет, он точно не спал

0
07.08.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ярославль

Катя, просто  пригласите батюшку и освятите жилище!

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

ну вот если еще что-то подобное услышу, сама за попом побегу

0
07.08.2012
Продам пальто Это страшное слово садик...

Похожие записи