Девочки, я это, я чет тут подумала,сто лет уже не менялась, все косы ращу, волосы длинные всегда хотела, а теперь думаю хочу что-нибудь другое,ну их эти косы,тем более волосы не идеальны, на ваш взгляд какая стрижка мне пойдет а? Фото для наглядности

