Войти
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Нужен совет

Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

та же фигня)) иду в парикмахерскую за стиржкой,  результате снимаю сантиметров 10 и все. потом полгода не стригусь, страдаю. у меня вообще никогда коротких не было, а сейчас с ребенком даже челку убрала-отрастила

кстати, волосы у Вас очень приличные, густые, может, немного поиграть с градуировкой

0
24.10.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Да густые то густые, только секутся прямо с середины, в субботу иду мелироваться,надо что-то решать

0
24.10.2012
Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

горячие нржницы, лучше жгутами. часа полтора на первый раз убьете, зао сразу гуще будут выглядеть, здоровее, сечься не будт месяца 3, проверено на себе за 7 лет.

правда дороговато. на такую длину 2200-2500

0
24.10.2012
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль

Каать,ну ты попробуй только состриги! Многие бы убили за такие волосы, как у тебя! (Я например!) Они у тебя ТАКИЕ красивые!!!! И даже не замечала, что секутся ((

0
25.10.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Ну все все переубедили))),каскадик сделаю

0
25.10.2012
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Кать, попробуй тут спросить: http://www.babyblog.ru/community/lenta/Looksima

Там многие спрашивают именно про стрижки.

0
25.10.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Круть Юль,спасибо!

0
25.10.2012
Дианочка
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 11 месяцевБогдан, 28 лет 2 месяца Ярославль

красивая.. жди в гости)))))))))))) я за каскад)

0
25.10.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

давай)

0
25.10.2012
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Кать, ни за что не стриги! Может каскад или градуировку и все!!!!!! Какая же ты красивая!

0
25.10.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Ну я уже решила что каскад сделаю, спасибо)

0
25.10.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

тебе всё пойдёт! ты - красотка!

0
25.10.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Засмущала блин, у меня фейс круглый, мне как раз не все пойдет

0
25.10.2012
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

и я за каскад!

0
25.10.2012
Мыло полезное нулевое) Просто пост

Похожие записи