Вчера посещала славный сайт Авито, видела объявления где требуются воспитатели в детские сады, з/п от 18до 25000. Это при условии сменного графика и компенсации еды. Я честно не знаю сколько з/п у воспитателей, но если такие цифры пишут,значит имеет место быть или нет? Я всегда слышала что они получают копейки, 10000 максимум, хмммм 10 и 25 разница большая, у кого есть знакомые воспитатели, няни, младшие воспитатели, сколько же все-таки з/п у них? Уж больно любопытно! Если что я про Ярославль
Вот фиг Оль, спецом смотрела, не частники, с возвращением кстати! Я тебя только по крошке Ру и узнала, поздравляю с радостными событиями в твоей жизни!
Спасибо, Катюш))) Может, это у них замануха такая в связи с нехваткой кадров - мол, вот отработаете 300 лет и будет у вас 25000, а сейчас потрудитесь за 12 временно)))
Катя, моя знакомая работая в дс получала год назад 7000-9000 рублей.При том, что у нее была санаторная группа где ставка немного выше чем в обычных группах. Больше получали воспитатели у кого очень большой стаж работы + они проводили доп. занятия с детьми.
У меня сейчас знакомая говорит что получает 8000 младшим воспитателем без опыта. при этом еще и учиться на вышку отправили бесплатно
младший это "нянечка", у воспиталки з/п разав полтора больше
Катюш, это смотря еще какой сад. Бывают специализированные, там зарплата побольше, да и то думаю не 25..
Зависит от города. У нас в городе Троицке Челябинской области у воспитателя высшей категории максимум на 1 ставку 13 тысяч.