ура! ура! ура!
у нас сегодня прорезался зубик и наподоходе ещё четыре! эээх радости у меня))
всвязи с этим решила пофоткать малышу))







ура! ура! ура!
у нас сегодня прорезался зубик и наподоходе ещё четыре! эээх радости у меня))
всвязи с этим решила пофоткать малышу))







девочка моя растет не по дням, не по часам, а по минутам))
никогда и не думала что у меня будет такая лапуулька
нам пол года и 4 дня
вчера были у врача,не сильно он меня обрадовал.(
вес 6300, за полтора месяца набрала всего лишь 300 г
рост 70, набрала 5 см
она оч мало кушает 120 за раз+ мы начали прикорм кабачек, грушу,цв капусту, прокли, кашку, морковку и груш сок.съедает банку за раз и как будто бы съела бы ещё))
слава богу стул нормализовался засчет прикорма))
стала капризничать, хочет всегда что бы я была рядом, а если меня не видит то играется сама))
ползаем, стараемся сами сесть,
с утра когда просыпается первая обнимает меня и лапочет на ушко...
очень любознательная интересно всёёёёёёёё))что нужно и не нужно))
вот такая у нас дюймовочка))
кстати девочки вот сайтик интер магаз.там оч дешевые вещи по сравнению с магазинными...detoc.ru
Нам 4 месяца и 11 дней на ИВ,после многочисленных смесей остановились на нестожене, стул хотьябы нормальный...но мы перестали какать сами(
раньше какали сами 2 раза в день стабильно,с утра и вечером,
не может пропукаться , тужится тужится,не получается начинает плакать, сую газоотвотку сразу все газы выходят и только тогда может покакать. педиатр назначил дюфалак, сначало было нормально, потом у нее сильно болел живот 3 дня мучались
.
Ещё мы не съедаем свою норму , днём мы едим по 90 мл каждые 2 часа, а ночью по 120..пытаюсь делать больше смеси, она не съедает..пол месяца назад весили 5700,
Незнаю что делать, голова отваливается уже
Начали прикорм с яблока как ссказал врачь от него ещё больше газообразования и ужас вообще..щас начали есть цветную капусту, стала хоть пукать, но все равно не до конца и без трубки не обойтись*(