Войти
мари
Москва, Россия
На сайте с 09.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
23
записи
7
друзей
0
подписчиков
мари
Аделька, 15 лет 6 месяцев Москва
ура!

ура! ура! ура!

у нас сегодня прорезался зубик и наподоходе ещё четыре! эээх радости у меня))

всвязи с этим решила пофоткать малышу))

image

image

image

image

image

image

image

7
мари
Аделька, 15 лет 6 месяцев Москва
Пюреши
Девочки подскажите как вы пюрешки из фруктиков и овощей делаете!? спасибо!
мари
Аделька, 15 лет 6 месяцев Москва
пол года

девочка моя растет не по дням, не по часам, а по минутам))

никогда и не думала что у меня будет такая лапуулька{#angel}

нам пол года и 4 дня

вчера были у врача,не сильно он меня обрадовал.(

вес 6300, за полтора месяца набрала всего лишь 300 г

рост 70, набрала 5 см

она оч мало кушает 120 за раз+ мы начали прикорм кабачек, грушу,цв капусту, прокли, кашку, морковку и груш сок.съедает банку за раз и как будто бы съела бы ещё))

слава богу стул нормализовался засчет прикорма))

стала капризничать, хочет всегда что бы я была рядом, а если меня не видит то играется сама))

ползаем, стараемся сами сесть,

с утра когда просыпается первая обнимает меня и лапочет на ушко...

очень любознательная интересно всёёёёёёёё))что нужно и не нужно))

вот такая у нас дюймовочка))

кстати девочки вот сайтик интер магаз.там оч дешевые вещи по сравнению с магазинными...detoc.ru

мари
Аделька, 15 лет 6 месяцев Москва
Поздравила)
Аделька с утра обняла меня за шею и нежно пакусовала мой нос, при этом еще что то тихо тихо бормотала))) вот так дочка мамку с днем рождения поздравила))
мари
Аделька, 15 лет 6 месяцев Москва
?
А когда родничек заростет?
мари
Аделька, 15 лет 6 месяцев Москва
Спим как большие!
А ещее мы уже вот пятый день спим ночью непросыпаясь без еды)) Смешно так получилось, мы с мужем отмечали 3 года как вместе, я так хорошо выпила, а дочка уснула в половину 12. Посидели мы где то до трех и стали ложиться спать, примерно через час Деля просыпается чтобы поесть, а я с просони не могу понять что она хочет, сую ей соску она от меня отварачивается и дальше спать, я просыпаюсь в 10 как обычно мы встаем, смотрю спит, есть не хочет.. Хммм, и вспоминаю что я то ее не кормила ночью, думаю ну ладно эт ненадолго. На следущий день опять не просыпалась, так было и на третий и на четвертый день))) я рада, дает мамке спать всю ночь)))
мари
Аделька, 15 лет 6 месяцев Москва
Кашки
Забыла спросить, для тех кто начал прикорм с каш, Мы купили хайнц гречневую с омегой, только я незнаю, как лучше на молоке ее делать или на водичке, как вы делаете? Подскажите))
1
мари
Аделька, 15 лет 6 месяцев Москва
Уже большие))
Уже меньше чем через неделю нам исполнится 5 месяцев, весим мы 6500 рост 65 недобираем правда, но нече мы стройненькие))) Умеем ползать назад, держим ложку и пытаемся попасть в ротик сами не говоря о бутылочке, издаем звуки нашей машины))) Хохочем и строим глазки всем. Любим мамку и папку, но больше мамку Выбираем костюмчик в котором идем на прогулку Вобщем умные и сообразительные Глазки никак не могут определится какими же им стать, дома голубые на улице желто-карие...ууух Живем в загородном доме пока еще не переехали сюда совсем, но мне тут очень нравится, погода супер, целыми днями тусуемся на улице, изучаем котов и бабочек, домой заходим покушать и сменить труселя Стали более спокойные, наверное изза свежего воздуха)) Уже виднеются 2 зубика, ждем недождемся когда вылезут. Мне все очень нравится люблю свою конфетку больше всех на свете!!!
мари
Аделька, 15 лет 6 месяцев Москва
ааа помогите!!!

Нам 4 месяца и 11 дней на ИВ,после многочисленных смесей остановились на нестожене, стул хотьябы нормальный...но мы перестали какать сами(

раньше какали сами 2 раза в день стабильно,с утра и вечером,

не может пропукаться , тужится тужится,не получается начинает плакать, сую газоотвотку сразу все газы выходят и только тогда может покакать. педиатр назначил дюфалак, сначало было нормально, потом у нее сильно болел живот 3 дня мучались{#cry1}.

Ещё мы не съедаем свою норму , днём мы едим по 90 мл каждые 2 часа, а ночью по 120..пытаюсь делать больше смеси, она не съедает..пол месяца назад весили 5700,

Незнаю что делать, голова отваливается уже

Начали прикорм с яблока как ссказал врачь от него ещё больше газообразования и ужас вообще..щас начали есть цветную капусту, стала хоть пукать, но все равно не до конца и без трубки не обойтись*(

Аделька
15 лет 6 месяцев