Послеродавая депрессия...
Мне кажется у всех была! Нас когда из роддома выписали, на следю день у меня тревога, неуверенность, страх перед чем-то.... Еще эти швы...все болит, чувствуешь себя отвратительно, сама себе неприятна....сесть нельзя, и пр.
Да я вообще считаю,что роды - это огромный стресс для организма, а мы его переносим более или менее спокойно, знаем просто, что это НАДО! А вот потом мы расслабляемся и наружу вылезает вся наша нервозность, слезы, сопли.....
А еще, я думаю, это осознание того,что все, обратного пути нет! Теперь жизнь принадлежащая только тебе в ответе за этот крохотный комочек....
я до сих пор день плачу от всего, день меня все раздражает... Бедный муж! он вроде терпит, но иногда тож срывается, а я от этого еще сильней реву..... Он хороший...он молодец!
Была дней 10 наверное после выписки. Слезы-сопли как только темнеет за окном. Страхи разные и пр. Причем и муж дома, и помогает, и ребенок здоров, а всё равно. Говорят - гормоны шалят. Хорошо, что прошло быстро ))