Войти
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

У врача...

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

свекла и кефир))) добавляй!

Ириш, ну и смотри: дите поправилось на кило!!!! щечки у вас зачетные, вот с хрена ты решила, что у тебя молока мало???! ох у ж эти мне первородки с загонами по поводу молока(((

0
16.09.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Докорм, Юльк...докорм!!!! Без него мы никак....ты б видела как воюем с титей..сую ей до победного..а потом как она бутылочку ест!!!!!!!!!!!! Ты б видела...и глазами на меня уставится..типа ну мама..ДАЙ ПОЕСТЬ!!!!!:))))
0
16.09.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
эх..жаль( но,конечно, дите не обманешь, если жрать охота, куда ж девацо?
0
16.09.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Вот именно..итак заставляю есть через немогу:))) хоть чуток получается...бывает и без смеси обходимся...но минимум раз в день..даю...
0
16.09.2010
Девочки... вопрос! Молочница блин:(

Похожие записи