Ну вот и состоялся наш превый визит к врачу. Зашли..улыбчивая врач..."Ой..Викуся пришла к нам". Приятно..нас помнят и знают:) Разделись..все молча..без плача. Уф...думаю..хорошо:) Соску не выпускала изо рта..что тоже редкость..хм..привыкаем? Но увидели маму, до этого она спала...и все..ТИТЯ ж есть..какая соска нафиг...и выплюнула. Врач так и сказала..нафига ей теперь соска..мама вон стоит:)))) Послушали нас...посмотрели..все гуд:) поправились на 1 кг...ого:)) Ну да..по щечкам видно. Отправили по врачам...ой такая волокита..жуть..ребенок на руках..тут же документы надо держать..одежду...запарилась. Хорошо маму с собой взяла:) А так...жесть! Сказал хирург что етсь ма-а-а-аленькая грыжа:( Блин...но сказал не страшно...а все равно парит меня. Типа за стулом нужно следить...чтоб не сильно тужилась. Так думаю...что в рацион добавить, чтобы полегче ей ходилось..Девочки..может кто подскажет!?! На понедельник наметили нервопатолога и окулиста:)Надеюсь все также будет..без капризулек и слез:) Пришли домой и как покакала у меня...ооо..думаю..хорошо не в больнице:) так тужилась в этот раз:(((( Прям жалко...но стул кашицообразный..в принципе нормальый...вот как облегчить ей эту процедуру...хм...
свекла и кефир))) добавляй!
Ириш, ну и смотри: дите поправилось на кило!!!! щечки у вас зачетные, вот с хрена ты решила, что у тебя молока мало???! ох у ж эти мне первородки с загонами по поводу молока(((
0
16.09.2010
Ответить
Докорм, Юльк...докорм!!!! Без него мы никак....ты б видела как воюем с титей..сую ей до победного..а потом как она бутылочку ест!!!!!!!!!!!! Ты б видела...и глазами на меня уставится..типа ну мама..ДАЙ ПОЕСТЬ!!!!!:))))
0
16.09.2010
Ответить