Наш праздник
Вот нам сегодня уже и 2!!! Забыла про бессонные ночки, бесконечные качания...бегает наше счастье по дому и кричит мама-а-а...и счастье в глазах:). Что может быть нежнее этих объятий и поцелуев....ах..нет слов, одни эмоции...
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ!!!! ПУСТЬ У ВАШИХ МАЛЫШЕЙ ВСЕДА СВЕТЯТСЯ ГЛАЗКИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!! УЛЫБОК, ПОДАРКОВ И ВСЕГО ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! ЛЮБИМ, ЦЕЛУЕМ!!!

Нам 1,6. Ест и пьет сама...теперь у нас совместные завтраки, обеды и ужины:). Новое слово эписи-апельсин...начинаем говорить со сложных слов. Собирает картинки на кубиках. Очень любит это занятие. Любит бесится и прыгать на диване...танцевать. Особенно перед сном...потом час засыпает. С горшком все меньше промахов, иногда забывается и говорит ай-ай-ай...самой смешно, шлепает себя по попе. Натягивает трусики и штанишки...на попе всегда застревает процесс...ничего еще научимся. Психует, когда тчо-то не получется или я стараюсь помочь, когда не просят. Включает на пианино песенку "Маленькой ёлоке.." смотрит и говорит Ё...типа пой про ёлку. Уж больно нравится ей. Любимые песенки "Где же наши ручки" Железновой...танцует показывает ГДЕ...и как танцуют ручки:), песенка Красной шапочки и Буратино...Еще большая любовь к книгам..все по 100 раз читается...рассказывается. Считаем до 5...иногда:)))). Ди (1)...да(2)....ти(3)...4 пропускает...паааааа (5)..и лодошку показывает с пальчиками. Рост 81 (по карте выходи что уменьшились на 5 см)...как всегда намерили:)). Примерно думаю 84-85...вес 10. Строняшки:).
Есть еще такие как мы...набюдаю частенько, что Вика задумывается. Что это...возраст???? Или мне пора лечится от своих страхов???:)))
Гости...гости...как я всегда с настророженностью жду прихода гостей. Приезжали к нам сегодня Юлька с Сашулькой и Анютой. Вот есть на свете комфортные люди...вроде и видишь очень редко, а общение так легко складвается. Безумно приятно принимать таких людей в гостях:). А вот моя настороженность не была пустой...Вика...моя Викуля...все в плач. Сашулька играет, а моя Викуська в слезы:(. Вот так мы не воспринимаем своих сверстников. Можем бегать и кричать со старшими детками...а вот с карапузами никак:(. Не получилось "нормально" поиграть. Спасало только одно...просмотр Маши. Ну хоть так....Как я надеюсь что это скоро пройдет...ой надеюсь:). Да...все будет ХО-РО-ШО...и мы научимся не боятся:). Ну и фото...