кака,нинана-ненадо,нать-дать,машет рукой если нельзя брать типо "ну и не надо",няня-ням ням,просится на стул когда кушать,кряхтит на рогшок,когда хочет какать прячется под стол и там процедурит,полностью повторяет интонацию,просится спать качает а-а,стала стеснятся)))
РАДА ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ!!! СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ. ВЗРОСЛЕЕТ МАЛЫШКА, УМНИЧКА УЖЕ ГОВОРИТ СЛОВА, ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙБУДЕТ.
0
14.04.2011
Ответить