НИЗ-НЕРХ( вниз вверх)
Пока Нюша)Настюша)
Нижка(книжка)Без нее не засыпает,встает тоже со словами най нижку)Обажает книжки где много мелких картинок,всех разглядывает и называет.И репку,берет,садится и кричит тЯну-тЯну))
Папуууля,мамууля,бабуууля)))
Лин(блин)
Готовит суп из бумажек,из травки песка-чай,несет мне)
Считает онин,да,тли,тяп,сеть,сем,восям.
Хлю(хрю),мяч,зяка(зайка),ека(елка),ляля уааа(ляля плачет),вова ау-ау,тути(тучи),литка(улитка),онти(зонтик),гом бах бах(гром бах бах),гангаш(карандаш),ниша и маша(мультик маша и миша)
ААА моя балтушка, я смеюсь каждый день,каждый день-новые смешнючие слова)Она говорит все и все повторяет)Теперь буду записывать только смешные словечки)
Вчера нашла очки и сумку ,при чем сумку несет на локте)))И говорит.так по деловому: "Мама,пошли!"
Смотрит спокойной ночи малыши,кричит мультик!!!!!(это лунтик),в конце кричит :Где пульт!?Берет пульт и переключает на второй и ждет продолжения.
