У нас две дочки и имени для мальчика никогда не было .
Не придумывали мы. Когда на узи сказали , что у нас мальчик , то стала иногда задумываться об имени. Захотелось назвать Платон . Сначала муж раздумывал. Потом после второго узи , у нас появилось ещё одно имя -Арсений . Но спустя некоторое время мы отказались от этой затеи. И снова осталось имя Платон . Сейчас муж хочет назвать сына Марк . А мне как-то не хочется , так как у друзей есть сын с этим именем . Не хочется повторяться(
Муж за имя Марк , а я за имя Платон . И мы никак не можем решить ..... Имена перебрала все . И никакие не нравятся (((