Вот решила я продать свою Тутис Зиппи беленькую))) люблю ее, но раз решили так решили. Как-то долго не выбирала, зашла , увидела и мне понравилась X-Lander X-Movie. Не знаю почему?! Но понравилась. Вот думаю, покупать или нет? Или еще по-выбирать. Ищу именно прогулочную коляску, т.к дочке 9 месяцев))))и теплую,т.к нам она для зимы нужна, а там накидка тепленькая) вот сижу и думаю.... Может у кого такая была или еще какую хорошую посоветуете?)