

Опасно???? Ела черешню и косточка треснула , но думаю что кусок хоть и маленький я проглотила . Опасно ли , он может быть острым . Что делать ? Стоит бояться?
У меня уже несколько месяцев беда . Болит под челюстью . Утром сухость во рту . Болит шея сбоку . Слюнная железа увеличена . Шарик под челюстью .
Сейчас чувство распирания возле уха в щеке . Лимфоузлы увеличены . Шея болит сзади . Уже делала уз
Состояние нового. 1500 Калуга . Отправка в любой город
В идеальном состоянии . Цвет небесно голубой . 1500 . Калуга . Отправка в любой город

Свитер Zara . Состояние отличное . Цена 1000р
В отличном состоянии! Великолепная вещь ! Незаменима с рождения. Жаль продавать , но мне , к сожалению больше не пригодится. Поэтому продадим чудесному Малышу ) 
У нас две дочки и имени для мальчика никогда не было .