Войти
Машуня
Евочка, 14 летРомочка, 11 лет 1 месяц Москва

Ураааа!завтра нам 3 месяца)

Анна
Татьяна, 14 лет Курск

Это у вас в колясочке такая подушечка красивенькая????

0
30.08.2012
Машуня
Евочка, 14 летРомочка, 11 лет 1 месяц Москва

да в коляске китти))подушка и матрасик)

0
31.08.2012
Анна
Татьяна, 14 лет Курск

где такую красоту прикупили?

0
31.08.2012
Машуня
Евочка, 14 летРомочка, 11 лет 1 месяц Москва

в магазине дети в шане-арьино на 3 этаже))

я взяла последнюю не знаю завезли набор или нет...когда я брала он был даже немного грязный =(...но я его постирала...очень понравился)

0
31.08.2012
Татьяна
Захарка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

какая булочка у вас симпатюля))) поздравляю с датой)))

0
30.08.2012
Машуня
Евочка, 14 летРомочка, 11 лет 1 месяц Москва

спасибочки

0
31.08.2012
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Такая улыбака маленькая! ))) Поздравляю вас!

0
30.08.2012
Машуня
Евочка, 14 летРомочка, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо ,время так быстро летит)

0
31.08.2012
Валентинка
Тимурчик, 17 лет 1 месяцМирончик, 14 лет Новосибирск

ох какая пышечка! сладкая, на вас похожа ути-ути )))))))))))))))))))

0
30.08.2012
Машуня
Евочка, 14 летРомочка, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо все говорят что на папу)

0
31.08.2012
Ася
Дианочка, 21 год 3 месяцаЕвушка, 14 лет Санкт-Петербург

Сладенькая кнопочка))))

0
30.08.2012
Машуня
Евочка, 14 летРомочка, 11 лет 1 месяц Москва

0
31.08.2012
а нам уже месяц))) молоко откуда не возмись....хээээээлп

Похожие записи