Машуня Москва Ураааа!завтра нам 3 месяца) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Курск Это у вас в колясочке такая подушечка красивенькая???? 0 30.08.2012 Ответить Машуня Москва да в коляске китти))подушка и матрасик) 0 31.08.2012 Ответить Анна Курск где такую красоту прикупили? 0 31.08.2012 Ответить Машуня Москва в магазине дети в шане-арьино на 3 этаже)) я взяла последнюю не знаю завезли набор или нет...когда я брала он был даже немного грязный =(...но я его постирала...очень понравился) 0 31.08.2012 Ответить Татьяна Днепр (Днепропетровск) какая булочка у вас симпатюля))) поздравляю с датой))) 0 30.08.2012 Ответить Машуня Москва спасибочки 0 31.08.2012 Ответить Елена Красноярск Такая улыбака маленькая! ))) Поздравляю вас! 0 30.08.2012 Ответить Машуня Москва спасибо ,время так быстро летит) 0 31.08.2012 Ответить Валентинка Новосибирск ох какая пышечка! сладкая, на вас похожа ути-ути ))))))))))))))))))) 0 30.08.2012 Ответить Машуня Москва спасибо все говорят что на папу) 0 31.08.2012 Ответить Ася Санкт-Петербург Сладенькая кнопочка)))) 0 30.08.2012 Ответить Машуня Москва 0 31.08.2012 Ответить а нам уже месяц))) молоко откуда не возмись....хээээээлп Похожие записи Ураааа завтра перенос 😇🙏😇 Ураааа!!!!! УРАААА🥳 Ураааа) нам 6 месяцев, УРАААА Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027