Войти

Анализ на ХГЧ...

Катерина
Romeo, 15 лет 11 месяцевФеодор, 12 лет 8 месяцев Москва

Надюш, а тебе направление дали на что, на кровь из вены?

0
12.03.2010

Да, и там написано х гч.

0
12.03.2010
Катерина
Romeo, 15 лет 11 месяцевФеодор, 12 лет 8 месяцев Москва

А у тебя до этого кровь из вены уже брали?

Должны были в период с 10 по 14 неделю (первый скрининг).

0
12.03.2010

брали

0
12.03.2010
Катерина
Romeo, 15 лет 11 месяцевФеодор, 12 лет 8 месяцев Москва

Значит этот анализ на ХГЧ - это запоздавший 2й скриниг. Он должен проводиться с 16 по 18 неделю, но иногда проходят в 19-20. Беги сдавай кровь, всё нормально. Лучше, конечно, пораньше, но раз уж так, то так.

Врач тебе всё скажет.

Вообще эти оба скрининга нам америкосами навязаны, с роду ничего подобного не проверяли... Если анализы первые были нормальными, то вторые тоже скорее всего будут ОК. Не переживай:)

0
12.03.2010

Спасибо большое за разъяснения, а то у меня уже мыслишки всякие....

0
12.03.2010
Катерина
Romeo, 15 лет 11 месяцевФеодор, 12 лет 8 месяцев Москва

Don't worry, be happy:)

Впереди выходные! Отдыхай:)

0
12.03.2010
Алёна
Ярослав, 15 лет 11 месяцев Коммунар

Первый анализ на ХГЧ нужно сдать до 14 недельке. дальше если результат врачам чем-то не нравится они предлагают (либо направляют) сдать чуть ли не сразу после того как будет известен результат. ну это уже должны решать не в ЖК а генетик.

0
12.03.2010
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

мне врач сказала что этот анализ до 20 недель сдается

0
12.03.2010
Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск

надо до 20 недели сдавать,по моему,мне так говорила Г.

0
12.03.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

до 20й недели можно

0
15.03.2010
Список нежелательных продуктов. Ровно 20 неделек!!!

Похожие записи