Биохимическая беременность
Всем доброго времени суток , девочки ! У меня долгожданная беременность была . Наступила она и оказалось биохимическая беременность! Так сильно расстроилась. Поделитесь пожалуйста, у кого было также и через сколько у вас наступила развивающаяся беременность и вы благополучно родили ? Заранее благодарю 🙏
Читать далее