Камелоты одеты 2 раза(купила,а носить не смогла...малы мне)Очень понравились,от жадности приобрела))))
р.37 состояние оч хорошее.Материал типа нубука....в общем прикольные))) Стелька 24,5 см.
Забирать в Новопеределкино(ЗАО),могу встретиться у м.Юго-Западная по предварительной договоренности.
Цена 800 р.(самовывоз 700р)
