В общем ночка прошла "жарко"! Температура была аж 39,2 ... панадол и обтирания уксусом с водкой и водой дали свой эффект... сбили до 38,7 .... но спали оооч плохо ночь... утром в 11 встали..37,6 ..Радости моей не было предела! (Вот дурочка я)... через час опять зашкаливало за 38!!!!! Жесть...
Сдали срочно анализы мочи и крови и поехали к специалисту в Одинцово ... там нам поставили диагноз - Интеровирус!!!! Горло красное, высокая температура...в анализе крови повышенное кол-во лейкоцитов... прописали кучу таблеток... пока доехали до дома температура подсочила аж до 39,8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж (слава богу умеет!) сделал крошке укол (анальгин+тавегил+но-шпа)...сбили до 39!
Сейчас Мила хотя бы покушала мяско и овощи..поживее стала... в общем врач нам дала установку - температура будет так скакать высоко еще 3 дня! (Кочмаррррр)
Еще 3и дня в борьте с температурой...уфффффффффффффффффф.....будем лечиться!
Пы.сы.:
варвара спасибо мамуле и бабуле за оперативность и классного специалиста!!!!!!! Уже не знали даже куда бежать и что делать.....Камень с души упал!

спасибо Варюх)))))