Ураа))купилаа))))
Ищу вот такого типа пинеточки на весну (с небольшим утеплением):
Ураа))купилаа))))
Ищу вот такого типа пинеточки на весну (с небольшим утеплением):
Варя
Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой. Пройти тест: «Сколько ты готова иметь детей?»Ура-ура ))) в борьбе с горшком сегодня случилась маленькая победа ... сегодня мы впервые пописали и даже покакали на горшок! Памперс сухой...все дела сделали на горшочек :-) Прелесть :-) 
8 мес 18 дней

Ура) купила)
Пристройте мне курточку для девочки на весну NEXT (размер 9-12 мес)...
Спасибо всем!! Купила) ура) аж 2 сразу)))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОРОГИЕ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ВНИМАНИЕ :-))))
Забавно :-) я согласна с результатами теста )))
Мой результат теста - Индия
Едем в августе-сентябре на 1 месяц.
Район интересует, Фанабе (или же за ним далее линии) и в целом Costa Adeje (строго! Лас Америкас не предлагать!!! Принципиально не хотим!)
Размещение следующее:
2 взрослых + инфант (1,2 годика)
2 взрослых + 2 ребенка (4 года и 9 лет)
Обязательно наличие кухни!
Посоветуйте какие-нибудь апартаменты (не за бешеную стоим-ть есст-но
), или дом (бюджет до 1500 евро за месяц за апарт).
Есст-но соседство должно быть нормальным, так как едем с детишками.
Заранее спасибо!! Буду благодарна за ссылки, информацию и пр.
5 числа нам исполнилось уже 7мь! Боже мой, я почти не помню нашу Милу совсем крошкой... смотрели с мужем фотографии и не верили, что она была такой малявочкой
С каждый месяцем и днем (!) наша кнопа становится взрослее, активнее, улыбчивее, разумнее, вдумчивее, серьезнее! Она такая кокетка, жеманная и невероятно фотогеничная девчушка :-))) мы тебя очочочоч ЛЮ, дочуня 

Девчонки, если у кого-то есть что-нибудь подобное поделитесь схемками пож-та! Заранее мерси:-)))