Войти
Яша
Amelie, 14 лет 3 месяца Москва

Коляска X-Lander x-move (Польша)

А что за лимитированный? 

0
30.01.2013
Яша
Amelie, 14 лет 3 месяца Москва

цвет кофе с молоком.... он такой скучный ппц(((( он никакой ни нежный ни грубый ... просто никакой. я разочарована этим цветом.

а взяла Европку =) смотрится очень стильно. Осталось опробовать ее ... завтра побегу!!

0
30.01.2013

Новые что ли цвета? А почему они лимитированные, мало их? И цена, смотрю, выше.

0
30.01.2013
Яша
Amelie, 14 лет 3 месяца Москва

их в мск всего 3... они новые и ограниченая серия типа...

насчет коляски ,сегодня пошла гулять и разочарована ужасно(((((( она просто как будто на квадратных колесах, дороги очищены и там где подмерзший лед ппц... ребенка так трясет.... что делать? подспустить колеса может? на мой взгляд перекачены они... а если не поможет хоче сдать ее, она мне не нужна такая, но примут ли в интернет магазине обратно?  и еще разочарование это лестница... передние колеса не  попадают на перило ... и подъем  даже на задних не возможен, ибо на верху у перила есть ступенька... не знаю что делать?

0
31.01.2013

Я заезжаю по лестнице на задних только, а на широких ступенях просто еду вперёд. Передние у таких никогда не попадают.

У меня подспущены колёса, сами подсдулись к зиме, едет нормально. Но я не люблю когда прямо болтается, как люлька. На Тутисе я наоборот убавляла амортизацию, когда малыш подрос. Просто мы купили коляску уже после года, а сейчас уже сыну полтора и я как-то не заморачивалась амортизацией. А вот в варианте 2 в 1 такую я бы зимнему малышу не взяла, маленькому нужна мягкость хода.

А вы вроде спрашивали про амортизацию? Я писала, что её как таковой нет, она только за счёт надувных колёс.

Попробуйте сдать, если не будет видно, что вы ездили.

Но... Раз у вас такой пандус, то нужно коляску на одинаковых осях, что ж вы не подумали?

Может быть у Тако, которую хотели, амортизация как на Тутисе Зиппи, ведь они похожи? Но опять же, колёса-то не войдут. И ещё, у нкоторых колясок такого плана колёса сами не центрируются - это неудобно. Это так, на всякий случай.

0
31.01.2013
Яша
Amelie, 14 лет 3 месяца Москва

я не поняла что они уже (передние) я думала одинаковые. ну только размер поняла что отличается но расстояние... это жесть. колеса ни чуть не спасают, они даже не гасят тот эфект квадратных колес

0
31.01.2013

Понятно. 

А разве когда Вам привозили, вы не заметили?

Да, у всех колясок с поворотными колёсами так, ну кроме тех, у которых сама ось поворачивает два колеса (Бэбекар например).

Тогда Вам стоило оставить прошлую коляску. У Вас ведь был Роан. Конечно, блок там на любителя, но амортизация лучше. Даже на коляске 2 в 1 за 6500 (Тэдди) была у соседки очень сильная "качалка", но зато прогулка там... Беее. На отдельных прогулках  с передними поворотными колёсами такая амортизация, как на классической люльке - нечастое явление. Чаще либо на задних, лио вообще нет. У подружки на Кэжлплей вроде и спереди, но я разницы не замечаю что-то особой. Может быть на вариантах типа Кресцент Компакта лучше, но не знаю, если честно.

Каждому своё. У подруги была Бреви Ово и им было удобно и зимой, хотя у неё вообще ноль амортизации.

Возможно, так кажется после классики.

Когда я после Тутиса Зиппи в феврале вышла с Инглезиной Зиппи Фри, мне казалось, что её просто растрясает. А сейчас вполне по чищенному езжу. Потом после неё попробовала покатать Каппеллу 802 и подругину Бэби Кэар, так мне уже Инглезина показалось мягкой относительно.

Без снега любая коляска идёт относительно мягко, так что летом вам точно будет нормально. У нас вообще почти нет асфальта, мы катались с лета. 

Хотя, если вы хотите укачивать, то это не вариант...

Капелла точно  с фиговой амортизацией, хоть многим нравится. У Тако, возможно, и есть, насчёт Геоби не знаю. А варианты за 30 лично я всерьёз не рассматривала, как и трости в зиму.

0
31.01.2013
Яша
Amelie, 14 лет 3 месяца Москва

да  не укачивать ее хочу, а что бы у нее не было сотрясения мозга и не тряслись руки у меня .... это не приятно.по магазину и дома она идеальная конечно)))))) а вот на даче как она будет?

0
31.01.2013

Ну пока не укатали её, попробуйте поменять. Посмотрите, может не видно, что катали. Вам её в коробке привезли. Моя то была вся в пакеты и картон упакована, просто новейшая, а в магазинах они собранные стоят на полу.

У меня вообще таких проблем нет или я их не вижу. Я же вас не обманываю, у меня реально ничего не трясётся, может быть у нас лругие дороги? Но повторюсь, колёса у меня подспущены, хочу подкачать.

Просто я иначально знала, что покупаю коляску без амортизаторов, а лишь с пневмо-колёсами, и всем честно про это говорю. Когда-то именно из-за неподходящей амортизации отказалась от Кам Кортина (ещё с литыми колёсами), так как у нас не центр далеко. Потому везде и всем пишу - амортизации нема, пружин нема...

0
31.01.2013
Яша
Amelie, 14 лет 3 месяца Москва

я видела что нет пружин, просто думала за счет колес все исправится. Я думаю попробовать подспустить, потом посмотрим у меня очень твердые колеса! 

0
31.01.2013

попробуйте, многие спускают. А я хочу свои поднадуть уже, слишком мягкие стали задние. 

0
31.01.2013
Яша
Amelie, 14 лет 3 месяца Москва

ну так может за счет этого и гасит,...

а вот у вас фото есть где в лесу вы в коляске ,на природе гуд ведет себя?

0
31.01.2013

Это не лес, это мой двор

0
31.01.2013
Яша
Amelie, 14 лет 3 месяца Москва

о как... ну хорошо) я ее обкатала ттт довольна!!!

0
18.02.2013

Вот и хорошо. Представляю, как было поначалу. Выбираешь, выбираешь, а тут раз...

0
20.02.2013

Похожие записи