как же я ненавижу ПМС!!!!! 
каждый месяц, за две недели до М начинается ОН!и каждый раз, такое ощущение что ОН становиться все сильнее!!!!а как хочется есть!!!даже не есть а жрать!!а когда 4ю неделю на диете ааааааа!!!прибейте меня!!!следующий пункт настроение...то люблю всех то убью!!!(Боже дай мне терпения ,и не дай мне силы, а то убью ведь..)голова болит, грудь болит, все болит хвост отваливается!!!слезы по любому поводу и без!!спасть хочется как ...даже сравнить не могу ка!!!чувствую себя стописят летней бабусей сбежавшей из психоневрологического диспансера....ааааааааааааа!!и когда же это закончиться...!!!??!!!!!!!!!я хоть не одна такая????ну вот опять всех люблю

каждый месяц, за две недели до М начинается ОН!и каждый раз, такое ощущение что ОН становиться все сильнее!!!!а как хочется есть!!!даже не есть а жрать!!а когда 4ю неделю на диете ааааааа!!!прибейте меня!!!следующий пункт настроение...то люблю всех то убью!!!(Боже дай мне терпения ,и не дай мне силы, а то убью ведь..)голова болит, грудь болит, все болит хвост отваливается!!!слезы по любому поводу и без!!спасть хочется как ...даже сравнить не могу ка!!!чувствую себя стописят летней бабусей сбежавшей из психоневрологического диспансера....ааааааааааааа!!и когда же это закончиться...!!!??!!!!!!!!!я хоть не одна такая????ну вот опять всех люблю


а вот у меня из подруг не у одной!!!представляешь??я и думаю совсем я что ли плохая)))..хорошо что не одна )))ты меня успокоила 