Токсикоз закончился???

ну если так то пусть проходит)))я конечно не против))просто паникерша страшная))вот и накручиваю себя)))И меня тоже меньше перестало тошнить...сегодя первое утро не вытошнило, даже зубы нормально удалось почистить))) Тоже меня это как то смутило, но я подумала, что наверное так и должно быть, ведь когда то он должен закончиться)))
Рит, а как ведет себя ваша грудь??? у меня уже как наверное дней пять. она не такая тяжелая и налитая (но размер все такой же как увеличилась, так и не уменьшалась), но болеть она перестала практически совсем((( что это??? я уже в небольшой панике....
А как у вас???

да заморочки заморочки...когда же наши малипусики уже шевелиться начнут??? скорее бы уже.......................
Легкой вам беременности и крепкого здоровья с малышом!!!!!!!!!!!!
Риточка!!! Радуйся!!! Теперь ты можешь наслаждаться свое беременностью!!!
Девочки!!! Может есть такая примета ,что ваш "чих" избавит и меня от токсикоза ?!?! Мне плохо.. очень.... уже 10 дней... когда же это пройдет ((((
прощай токсикоз