Войти
жду мальчика, 12 неделя Красногорск

Токсикоз закончился???

Мама девочки (15 лет) Москва
Я тебя понимаю,у меня тоже самое!почти два дня не тошнило-я аж испугалась,но сегодня опять появилась тошнота. Думаю,нет поводов волноваться,главное,чтобы выделений не было. А то,что появился аппетит-наоборот хорошо,значит,ребенок растет и требует витаминов!
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Саратов
Меня сейчас то же меньше тошнит... Думаю проходит...
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
неужели организм уже перестроился??!!я просто настраивала себя еще как минимум на месяц или полтора ...
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Саратов
Ну факт на лицо,значит у нас прогресс !!!!!!!))))))))))))
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
ну и хорошо тогда)))))
0
19.11.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Девочки,я думаю,что мы к нему просто привыкли или научились с ним боротся,мне сначала так плохо было,днями унитаз обнимала,потом начала морсики себе кисленькие делать,просыпатся попозже,резко не вставать,не наклонятся после еды и еще с зубной пастой как то регулировать отношения,потом поняла если кушать по чуть-чуть,на фруктики налегать,меня все на кисленькое тянет:мандаринчики,гранат,покислее,доже иногда лимон.Ну так вот если к себе прислушиватся,то становится полегче.Меня уже неделю с утра не тошнит,слава богу.Только вот если покушать чего-нибудь потяжелее,то токсикоз сразу о себе напоминает,я вот уже неделю пытаюсь ужинать нормально,но пока ни одна попытка не увенчалась успехом,на ночь все-равно,вместо мужа,унитаз обнимаю.
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
я так и не определила от чего мне становиться легче)))вроде от кисловатого тоже легчало, а потом о нем и думать не могла)))да и вообще не кушала практически, заставляла себя т.к после еды где то через полчаса лучше становилось))а с утренней тошнотой так вообще смирилась)просто выпивала стакан воды и ждала результата))поэтому для меня и странно что сегодня с утра даже не тошнило))надеюсь что это просто организм адаптировался))(а может передышку устроил и завтра вернется))
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
)))))))))))я тоже с утра пью воду (как при отравлении) и жду рвоту
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
спасибо большое Марианн!вот правда и не поймешь то мечтаешь что бы не тошнило а сейчас думаю пусть по тошнит что ли,что бы успокоиться))
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Значит,наслаждайся,дня через 2,а то и завтра -все вернется)) Я думаю,это токсикоз так отходит,реже тошнить будет,со временем вообще исчезнет (если повезет).image
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
imageну если так то пусть проходит)))я конечно не против))просто паникерша страшная))вот и накручиваю себя)))
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот и я такая!Как-то дня три назад проснулась без признаков токсикоза,так весь день проплакала,как будто что-то плохое случилось,а на следущий день все вернулось.
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
неужели все беременные таки мнительные))))))))срочно надо настраиваться на позитив))
0
19.11.2010
Мурманск

И меня тоже меньше перестало тошнить...сегодя первое утро не вытошнило, даже зубы нормально удалось почистить))) Тоже меня это как то смутило, но я подумала, что наверное так и должно быть, ведь когда то он должен закончиться)))

Рит, а как ведет себя ваша грудь??? у меня уже как наверное дней пять. она не такая тяжелая и налитая (но размер все такой же как увеличилась, так и не уменьшалась), но болеть она перестала практически совсем((( что это??? я уже в небольшой панике....

А как у вас???

0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
оо грудь я тоже постоянно обследую)болеть точно меньше стала..когда трогаю тогда да.. болевые ощущения есть))ну и конечно больше стала, иногда тоже кажется что не такая тяжёлая и налитая, а потом опять тяжелая)))ооххх эти заморочки нашиimage
0
19.11.2010
Мурманск

да заморочки заморочки...когда же наши малипусики уже шевелиться начнут??? скорее бы уже.......................

Легкой вам беременности и крепкого здоровья с малышом!!!!!!!!!!!!

0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
ой даже не вериться что уже достаточно скоро кто-то будет копошиться внутри))и вам легкой беременности и крепкого здоровья!!!))
0
19.11.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
и у меня закончился, правда на 8-й или 9-й не помню, но все хорошо. И у тебя все хорошо!
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
спасибки)))постараюсь не заморачиваться))))
0
19.11.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

ага. Сама заморачивалась ужасно )))

Удачи! 

0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
спасибо!!и тебе тоже удачи))
0
19.11.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Риточка!!! Радуйся!!! Теперь ты можешь наслаждаться свое беременностью!!! 

Девочки!!! Может есть такая примета ,что ваш "чих" избавит и меня от токсикоза ?!?! Мне плохо.. очень.... уже 10 дней... когда же это пройдет (((( 

0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
если есть я тебя обчихаю!(если конечно он от меня ушел...))да вот теперь думаю может на узи сгонять что бы уж вообще не волноваться))вы то как сходили??вроде сегодня должны были на узи сходить??
0
19.11.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
Сходили отлично!!! )))) Заходи в дневник!! ))))
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Сызрань
у меня тоже уже нет тошноты наверно дней 5 , хотя токсикоз был сильнейшим и грудь тоже болит только, когда трогаешь , но все такая же налитая imageпрощай токсикоз
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
уффффф я практически успокоилась)))если он просто решил уйти то скатертью дорожка)))
0
19.11.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А может у тебя уже немного адаптировался организм...привык к тошноте, причинам ее вызывающим и  ты сама ее меньше замечаешь.;)
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
эх да кто ж его знает))может и адаптировался))буду надеяться что это так и есть)))
0
19.11.2010
Первый прием в ЖК Узи))))))))))))))

Похожие записи