Ритусик
да что тут скажешь керри везде))))мы тоже уже пару раз встречали мальчишек в таком же комбезе))))
16.12.2012
Ответить
Ирина
Такая шкода-шкодная)))) Слушай, читала твой пост про шапку... зря ревела)))) ЗачОтная шапка: и лоб и ушки закрыты)))) И главное - Димусику идет)))
16.12.2012
Ответить
Ритусик
ну дяя это же другая))а та была ужасного цвета с пластиковами кривыми глазами бррррр в общем)))
да и вообще меня больше расстроило то что со мной несчитаются, я же ясно сказала что пойдем мерить шапку. мне понравилась, а здесь взяли и купили на следующий день сами!!и просто так практически всегда, вот и разнервничалась, да еще и шапка не фонтан была)))
16.12.2012
Ответить
Ирина
какая шапка хорошая!!! у меня вечная проблема с выбором шапки((((( у нас их 4 штуки....и ни одна меня полностью не устраивает(((( Ты где такую брала?
16.12.2012
Ответить
Ритусик
гыыы))это нам бабушка купила))может эту историю почитать ниже)))она сначало купила просту ужасную шапку и большую)0а потом пошла поменяла на эту))))и я счастлив)))у нас рядом с домом рынок небольшой вот там и продавались такие))
16.12.2012
Ответить



