Девочки, очень переживаю что реагент может быть, как его вообще отличить от настоящей полосочки?
Оригинал фото кинула в комментарии


Девочки, очень переживаю что реагент может быть, как его вообще отличить от настоящей полосочки?
Оригинал фото кинула в комментарии



Как понять? Перестать использовать фильтры, и выкручиваться мпп. Если полоска будет, ее и без приложений посторонних будет видно.
С фильтрами можно посветить мпп. Настоящую полоску и без фильтра видно. И она быстро ярчает. Утром тень, вечером видимая. Чего вам и желаю
Это не реагент, можете идти на ХГЧ.