Войти
беременна, 38 неделя Таллинн

Может быть реагент?

Лучший ответ

жду мальчика, 24 неделя Таллинн
Изображение
0
13.02.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Дарья, хорошая
0
13.02.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Дарья, по мне, не похоже на реагент)
0
13.02.2026
жду мальчика, 24 неделя Таллинн
IMMOM, 🙏🙏🙏
0
13.02.2026
планирую беременность Москва
Дарья, а какой дпо или дпп ?
0
13.02.2026
жду мальчика, 24 неделя Таллинн
Алина , 11 дпо
0
13.02.2026
планирую беременность Москва
Дарья, вот то что с фильтрами непонятно, а вот оригинал, очень даже все миленько выглядит 🥰 вечерочком еще сделайте тестик, должно поярчать. Если с венами нет проблем, посмотрите кровушку завтра послезавтра, а то тесты вам нервы могут потрепать.
0
13.02.2026
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 40 неделя Раквере
Дарья, видно,а что за тест?
0
13.02.2026
жду мальчика, 24 неделя Таллинн
Катерина, clear choice
0
13.02.2026
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 40 неделя Раквере
Дарья, пусть ярчает🙏
0
13.02.2026
жду мальчика, 24 неделя Таллинн
Катерина, спасибо ❤️❤️
0
13.02.2026
Мама троих (21 год, 14 лет, 2 года) Таллинн
Катерина, Катя, как у вас дела? Надеюсь на больничном дома?
0
13.02.2026
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 40 неделя Раквере
Smarty, в лс отвечу,не буду засорять тему девушки😁
0
13.02.2026
Мама девочки (1 год) Мама

Как понять? Перестать использовать фильтры, и выкручиваться мпп. Если полоска будет, ее и без приложений посторонних будет видно.

0
13.02.2026
жду мальчика, 24 неделя Таллинн
Марья, ее видно🥺 просто я думала в глазах двоится
0
13.02.2026
Мама девочки (1 год) Мама
Дарья, а, прошу прощения. Я не увидела что вы в комментариях загрузили еще фотографию) видно, прекрасно видно полоску 🙏🏻 кстати, на фильтрах не видно 😁
0
13.02.2026
жду мальчика, 24 неделя Таллинн
Марья, почему то в основной пост не захотела загружаться фотография
0
13.02.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

С фильтрами можно посветить мпп. Настоящую полоску и без фильтра видно. И она быстро ярчает. Утром тень, вечером видимая. Чего вам и желаю

0
13.02.2026
жду мальчика, 24 неделя Таллинн
Наталья, спасибо, очень надеюсь ❤️
0
13.02.2026
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Это не реагент, можете идти на ХГЧ.

0
13.02.2026
9 дпо Ярчяем🥰

Похожие записи