Войти
Виктория Мисс
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.05.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Мои почти идеальные роды с "родовым коктелем"

Начну с того что я очень хотела ЕР , так называемые "мягкие роды" без вмешательства. Беременность протекала в принципе без особенностей, не считая ГД поставленого по одному анализу. Но я его полностью компенсировала диетой и на последнем УЗИ в 38 недель дочка была не большой. Но диагноз есть и в 40 недель меня отправл

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Не симметричные складочки

Девочки подскажите у кого были не симметричные складочки, а дисплазии не было или наоборот. Я очень переживаю, на УЗИ все отлично. Врач попался очень хороший, все покрутили посмотрели все ок, но мне кажется они ещё асимметричнеё стали (((. К ортопеду 18 пойдём, может стоит настоять на ренгене, чита

Софья
3 года 11 месяцев