Войти
Киев

К какому гинекологу сходить в Киеве?

Мама девочки (8 лет) Киев

Я у Бонюк была перед беременностью, она не репродуктолог, но хороший специалист, помогла мне. Понижали пролактин, сдавала анализы для подготовки к планированию +УЗИ у нее и контроль гос. врача. + Она очень честная - лишнего не назначает, если анализ доступен в гос. то направляла туда и тп Принимает в Особливых на подоле,сейчас, и в клинике эфферентной медицины (или как то так) на левом берегу. Если не сдавали анализы, то задайте на гормоны щитовидки, пролактин (там по дням цикла надо смотреть) и торч.

0
17.09.2019
Киев

К вопросу, забыла написать: У меня есть эрозия шейки матки, но все гинекологи советовали пока что только наблюдать её. Месяцев 10 назад гинеколог в заключении УЗИ написал "признаки МФЯ", но ведь такой диагноз не поставил, мне врач сказал что всё ОК. Муж пока что не проверялся, вот как раз планируем...

0
17.09.2019
Ростов-на-Дону

Вам лучше найти хорошего гинеколога-эндокринолога. Потому что очень часто бывают проблемы именно в гормональном фоне. Грамотный доктор должен точно знать какие гормоны проверить и как их, в случае нарушений, привести в норму

0
18.09.2019
На какой день задержки тест покажет точный результат? Мазня уже 10 дней

Похожие записи