Доброго времени суток! Девочки, пожалуйста, подскажите хорошего гинеколога в г. Киев! Очень хотим с мужем детей, уже 7 месяцев никак не получается:( ПА каждый день, через день ... Пробовали и чаще и реже , а всё никак :((( первые полгода как-то не зацикливалась на этом, да и не переживала что не получается, не всё же сразу. А вот сейчас с приходом КД прямо истерика :((( так ребёночка хотим, но увы:( может кто знает хорошего доктора, желательно по адекватным ценам...буду очень благодарна за любые советы!!!
Я у Бонюк была перед беременностью, она не репродуктолог, но хороший специалист, помогла мне. Понижали пролактин, сдавала анализы для подготовки к планированию +УЗИ у нее и контроль гос. врача. + Она очень честная - лишнего не назначает, если анализ доступен в гос. то направляла туда и тп Принимает в Особливых на подоле,сейчас, и в клинике эфферентной медицины (или как то так) на левом берегу. Если не сдавали анализы, то задайте на гормоны щитовидки, пролактин (там по дням цикла надо смотреть) и торч.
К вопросу, забыла написать: У меня есть эрозия шейки матки, но все гинекологи советовали пока что только наблюдать её. Месяцев 10 назад гинеколог в заключении УЗИ написал "признаки МФЯ", но ведь такой диагноз не поставил, мне врач сказал что всё ОК. Муж пока что не проверялся, вот как раз планируем...
Вам лучше найти хорошего гинеколога-эндокринолога. Потому что очень часто бывают проблемы именно в гормональном фоне. Грамотный доктор должен точно знать какие гормоны проверить и как их, в случае нарушений, привести в норму