Сил нету совсем,нервы вообще на пределе. Бесит просто все. Соседи,ремонты эти бесконечные. Мамки дебильные на площадках. Сегодня мне одна тетеха заявила,чтоб я переживала,что мой ребенок не просит игрушку по человечески. Я бы на ее месте тоже переживала,что внучка ей явно не родня. Может к концу первого триместра это пройдет. Тошнота тоже постоянная. Страхи и сомнения не покидают меня. На учет не знаю куда вставать. Вобщем радостного ничего нет. Хочется просто лечь и спать.
Ой как я вас понимаю! Муж бесит, дети (особенно старший)раздражают! Можно ли нам какое-нить успокоительное попить? А то мои дети в шоке от поведения мамы, они еще пока не знаю про беременность мою.
0
08.09.2013
Ответить
Плохое состояние пройдет! Ты смотрю снова покрасилась? Хотя мне по фото ты блондинкой больше нравилась))))
0
04.09.2013
Ответить
да покрасилась из за беременности, не хочу дышать краской, блонды вонючие кошмар. Блондинкой я всем больше нравилась)))
0
04.09.2013
Ответить
Как меня все бесят!!! Все!!! Я готова кого-нибудь съесть)))))
0
04.09.2013
Ответить
