Всем привет,! Перенос 30.05.2018 гг.сегодня 8 дпп. Тест показывал с 5 дпп . Делаю ежедневно потомучто боюсь биохимической. Несколько лет назад был перенос с таким результатом. 😕Никаких проблем со здоровьем нет, эмбриончики очень хорошего качества, поэтому я с самого начала уверенна что все получится😜. Хгч 11.06. На фото 8 дпп. Камера плохая , в жизни ярче 
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 8 неделя
Москва