🧚🏻♀️🎉🤰 уже пошла 24-я неделя)))) Мистер пинается))) не очень активно, но ощущаю, даже смогла на камеру засечь разик))))
Устаю капец как сильно. Уже не то что работать, вообще ничего не хочется. 😵💫
Из нового, мы купили коляску!!!🎉✌️ Вот вообще неожиданно для самих себя))) но мне понравилась)))) Теперь у мелкого есть личный транспорт 😎
Я так и хожу вокруг машины не решаясь сесть за руль, но надо надо! Страшно блин, за рулём не сидела лет 5, да и по более менее большому городу не ездила вообще никогда. Ну бум стараться.
Завтра иду к врачу в ЖК. Будет меня пилить за вес. Я на выходных ела все и вся и как не в себя 🤣🤣🙈
Надо наконец узнать пдр и дату выхода в больничный по бир 🙈😅😅